Sven Weber

URL: grundschule-vinsebeck.de/?Kollegium

Kollegium

 

Schulleitung: 

 

   

    Elisabeth Hanewinkel
    ggs.vinsebeck@t-online.de 



KlassenlehrerInnen:

 

 

   Klasse 1a: Frau Wölke-Multhaupt
   woelke@grundschule-vinsebeck.de 

 

 


 Klasse 1b: Frau Lesch
 lesch@grundschule-vinsebeck.de 

 

 


         Klasse 2a:   Frau Sondermann
         chr.sondermann@t-online.de

 

 

 

 

 


         Klasse 2b:   Frau Müller-Lüke 
         chrissi_hx@gmx.de

 

 

 

 

  Klasse 3a: Frau Helms              helms@grundschule-vinsebeck.de 

 

 

 


 

          Klasse 3b: Herr Tegethoff
          tegethoff@grundschule-vinsebeck.de 


 


 

        Klasse 4a: Herrr Weber                         

        weber@grundschule-vinsebeck.de


      
          

  
   

   Klasse 4b: Frau Hildmann  
   hildmann@grundschule-vinsebeck.de 

 

  


FachlehrerInnen:

 

      Frau Greenlee
      greenlee@grundschule-vinsebeck.de 

                                



        Frau Reining                 

        reining@grundschule-vinsebeck.de       

 

 


Lehramtsanwärterin:

     Frau Hampe                                           

     svenjahampe@web.de





Frau Mertens - Sekretärin


Frau Mertens ist immer dienstags und freitags anwesend und ist dem Kollegium, den Kindern und den Eltern eine große Hilfe.